Как отпугнуть кротов на огородах

ультразвуковой отпугиватель кротов

Кроты – забавные зверьки, но если  они появляются на огородах, то это катастрофа. Кроты наносят большой урон урожаю и наша задача найти способы их отпугнуть.

ультразвуковой отпугиватель кротовНа собственном опыте убедилась, что самыми эффективными, к тому же экологически чистыми и безопасными приборами являются ультразвуковые отпугиватели. Они способны в течение нескольких недель прогнать всех грызунов с вашего участка.

Прибор испускает звуковые волны различных частот. Кроты воспримут сигналы как опасность и станут убегать, а впредь на подсознательном уровне грызуны будут помнить, что сюда возвращаться крайне опасно. Поэтому очередного нашествия кротов не нужно бояться, его просто не будет.

ПАРАЗИТЫ НА ДАЧЕ!

Работая на даче или в огороде, легко можно подхватить паразитов, даже не замечая этого! Узнайте по ссылке ниже, как можно на 100% избавить себя от этой угрозы жизни...
Подробнее >>>

Ультразвуковой отпугиватель работает на батарейках, их заряда хватает на три месяца работы. Перед вкапыванием отпугивателя в почву включите его, установите частоту излучений и ритм, далее плотно закройте колпачком, а потом уже можно поместить в землю в месте наибольшей концентрации кротов.

Самое универсальное место – центр огорода, не прогадаете. Стоит помнить, что колпачок должен быть выше поверхности почвы. Только не забивайте отпугиватель молотком, повредите прибор.

При непрерывной работе прибора грызуны исчезнут с участка через полтора месяца. Если территория участка более 6 соток, а кротов развелось много, тогда следует установить несколько приборов на расстоянии около 25 метров друг от друга 

Внимание, отпугиватель боится влаги, при наступлении сезона дождей его нужно будет вынуть из почвы.

На состояние здоровья людей, домашних животных, насекомых прибор не оказывает влияния, смело используйте во благо урожаю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: